이곳은 개발을 위한 베타 사이트 입니다. 기여내역은 언제든 초기화될 수 있으며, 예기치 못한 오류가 발생할 수 있습니다.
이 문서는 r20240101판에서 저장되지 않은 문서입니다. 자동으로 r20230302판 문서를 읽어왔습니다.
남원 버스 111
덤프버전 : r20230302 (♥ 0)
||
[ 펼치기 · 접기 ] 시내 · · · · · · · · 주천, 운봉 · · · · · 인월, 아영, 산내 · · 산동 보절 대강, 대산 · 주생, 금지 · 송동, 수지 · 이백, 사매 · · 관외 · · · · ·
남원시 시내버스 111번(첫차) 기점 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지) 종점 전라북도 남원시 운봉읍(용산) 종점행 첫차 06:20 기점행 첫차 07:25 막차 06:20 막차 07:25 운수사명 남원여객 배차간격 1일 1회 노선 남원여객차고지 - 공설시장 - (→ 남문로사가 → 삽다리사가 → 죽항동주민센터 → 남원시외버스터미널 →/← 서문로터리 ← 남원중.고교 ← 남원중앙초교 ←) - 부영아파트 - (← 남원고속버스터미널 ← 코아루아파트 ←) - 한빛중 - 월락삼거리 - 남원의료원 - 요천 - (← 내동 ←) - 강기 - 장동(연재) - 권포 - 임리 - 운봉읍사무소 - (→ 운봉우체국 →) - 운봉 - 용산
남원시 시내버스 111번(방현) 기점 [출발] 전라북도 남원시 왕정동(남원역) [도착] 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지) 종점 전라북도 남원시 운봉읍(방현) 종점행 첫차 12:15 기점행 첫차 13:50 막차 18:05 막차 19:35 운수사명 남원여객 배차간격 1일 3회 노선 (남원역 →) - 남원여객차고지 - 공설시장 - (→ 남문로사가 → 삽다리사가 → 죽항동주민센터 →/← 서문로터리 ← 법원.검찰청 ←) - 남원시외버스터미널 - 부영아파트 - (← 남원시청 ← 남원고속버스터미널 ←) - 한빛중 - 월락삼거리 - 남원의료원 - 요천 - (내동) - 강기 - 장동(연재) - 권포 - 임리 - 운봉읍사무소 - 운봉우체국 - 운봉 - 북천 - 신기 - 매요 - (사치) - 가산 - 방현
남원시 시내버스 111번(방현.봉대.제일고) 기점 [출발] 전라북도 남원시 왕정동(남원여객차고지) [도착] 전라북도 남원시 왕정동(남원역) 종점 전라북도 남원시 아영면(봉대) 종점행 첫차 05:50 기점행 첫차 06:50 막차 05:50 막차 06:50 운수사명 남원여객 배차간격 1일 1회 노선 (남원여객차고지 → 공설시장 → 남문로사가 → 삽다리사가 → 죽항동주민센터 → 남원시외버스터미널 →/남원역 ← 성원고 ← 남원여고 ← 공설시장 ← 노암동주민센터 ← 남원제일고 ← 노암동주민센터 ← 서문로터리 ← 남원중.고교 ← 남원중앙초교 ←) - 부영아파트 - 한빛중 - 월락삼거리 - 남원의료원 - 요천 - 강기 - 장동(연재) - 연동입구 - 준향입구 - (← 준향 ← 준향입구 ←) - 운봉우체국 - 운봉 - 북천 - 신기 - 매요 - (← 사치 ←) - 가산 - 방현 - 아곡 - 봉대
남원시 시내버스 노선 중 하나.
2017년 10월 21일 개편 때 1~3회차만 들어가던 용산을 모든 시간대에 들어가게 되었다. 그리고 내동 경유 시간대가 117번으로 변경되어 1일 2회로 감회되었고 종점부 첫/막차도 조정되었다. 남원시내 첫차: 변동없음(06:40) 종점 첫차: 07:45(용산) → 07:40(용산) 남원시내 막차: 변동없음(19:45) 종점 막차: 20:30(운봉) → 20:35(용산) 2019년 1월 1일에 내동 경유가 다시 113번으로 환원되면서 117번이 사라졌고, 총 1일 6회(113번 2회 + 117번 4회)에서 1일 4회로 감회되어 첫/막차가 조정되었다. 그리고 첫차를 제외하곤 더 이상 용산으로 가지 않고 운봉에서 매요와 사치, 가산을 경유해 방현으로 가는 걸로 변경되었다. 남원시내 첫차: 06:40 → 06:20 종점 첫차: 07:40(용산) → 07:25(용산) 남원시내 막차: 19:45 → 18:05 종점 막차: 20:35(용산) → 19:35(방현) 2021년 1월 1일부터 운행시간 및 운행노선이 변경되어 노선번호가 111번으로 통합되었다. 2015년 6월 20일부터 남원으로 돌아올 때 준향에 들어간다. 2019년 1월 1일 개편 때 왕정동 출발시각이 6시 5분에서 5시 50분으로 변경되었다. 그리고 의료원에서 월락동으로 가지 않고 코아루를 들른 다음 용성로로 들어갔으나, 다른 노선들처럼 월락동 경유로 변경되었다. 2021년 1월 1일부터 운행시간 및 운행노선이 변경되어 노선번호가 111번으로 통합되었다. 남원 버스 권포/가산 방향 운행시간표 2021년 1월 1일 기준 / 미륭장에서 발췌 횟수 번호 기점 → 경유지 → 번호 종점 → 경유지 → 종점 1 111 남원여객차고지 05:50 남문로, 운봉, 방현 7 봉대 06:50 방현, 사치, 준향, 남원중.고교, 공설시장, 제일고, 여고, 성원고 남원역 2 111 남원여객차고지 06:20 남문로, 권포, 운봉 4 용산 07:25 운봉, 권포, 연재, 내동, 코아루, 고속, 남원중.고교 왕정동 3 111 남원역 07:50 남문로, 권포, 운봉, 방현, 봉대, 아곡 인월 09:30 아곡, 봉대, 방현, 운봉, 권포, 연재, 내동, 고속, 시청, 법원 4 111 남원역 12:15 남문로, 내동, 권포, 운봉, 사치 방현 13:50 운봉, 권포, 연재, 내동, 고속, 시청, 법원 5 111 남원역 15:45 남문로, 내동, 권포, 운봉 방현 17:05 운봉, 권포, 연재, 내동, 법원 6 111 남원역 18:00 성원고, 여고, 남문로, 내동, 권포, 운봉, 사치 방현 19:35 운봉, 권포, 연재, 법원
이 문서의 내용 중 전체 또는 일부는 2023-02-19 18:19:26에 나무위키
남원 버스 111 문서에서 가져왔습니다.